ঢাকা , রবিবার, ১৪ ডিসেম্বর ২০২৫ , ২৯ অগ্রহায়ণ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
মেসিকে কলকাতায় আনার মূল উদ্যোক্তা শতদ্রু আটক প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে বিএনপি, জামায়াত ও এনসিপির বৈঠক ওমান উপসাগরে ট্যাঙ্কার জব্দ, বাংলাদেশিসহ ১৮ ক্রুকে আটক করেছে ইরান হাদির হামলাকারীর ছবি প্রকাশ, সন্ধানদাতাকে পুরস্কারের ঘোষণা হাদি সুস্থ না হওয়া পর্যন্ত তার অসমাপ্ত কাজ আমি করব ইনশাআল্লাহ: মাহমুদুর রহমান শাহরুখ খানকে দেখেই হাত বাড়িয়ে দিলেন মেসি চট্টগ্রামের ১৬ আসনে ৪২ ম্যাজিস্ট্রেট নিয়োগ হাদির বিষয়ে আশার গল্প শোনানোর মতো পরিস্থিতি নেই: ডা. সায়েদুর রহমান ফের নোবেলজয়ী নার্গিস মোহাম্মদীকে গ্রেফতার করল ইরান নিবিড় পর্যবেক্ষণে হাদি, হাসপাতালে ভিড় না করার আহ্বান তাসনিম জারার তফসিলকে স্বাগত জানিয়ে দায়িত্বশীলদের নতুন নির্দেশনা দিলেন জামায়াত আমির ওসমান হাদী গুলিবিদ্ধ, নেওয়া হয়েছে ঢামেকে বিএনপি কখনো ধর্মের নামে রাজনীতিতে বিভক্তি আনতে চায় না: সালাহউদ্দিন জনগণের হাতে ক্ষমতা ফিরিয়ে দিতে সংসদ ভেঙে দিলেন থাই প্রধানমন্ত্রী আন্তর্জাতিক জনতার বিক্ষোভের মুখে পদত্যাগ করলো বুলগেরিয়া সরকার রংপুরে মুক্তিযোদ্ধা ও তার স্ত্রীকে হত্যার ঘটনায় কিশোর গ্রেফতার গলায় পোড়া দাগ ছিল একমাত্র ক্লু, যেভাবে ধরা পড়েন আয়েশা বিয়ে ও তালাক নিবন্ধন ডিজিটালাইজ করার নির্দেশ হাইকোর্টের ত্বকে বয়সের ছাপ? দূর করবে এই ৪ পানীয় মদ বিক্রির নিয়ম আরও শিথিল করল সৌদি

ভারতে পাকিস্তানের ১৬ ইউটিউব চ্যানেল নিষিদ্ধ, বিবিসিকে সতর্ক বার্তা

  • আপলোড সময় : ২৮-০৪-২০২৫ ০৩:১৫:৫০ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৮-০৪-২০২৫ ০৩:১৫:৫০ অপরাহ্ন
ভারতে পাকিস্তানের ১৬ ইউটিউব চ্যানেল নিষিদ্ধ, বিবিসিকে সতর্ক বার্তা
কাশ্মিরে পর্যটক হত্যার রক্তাক্ত ঘটনার পর আরও তীব্র হলো পাক-ভারত উত্তেজনা। দুই দেশের পাল্টাপাল্টি অবস্থানের মধ্যেই এবার বড় পদক্ষেপ নিল দিল্লি। পাকিস্তানভিত্তিক ১৬টি ইউটিউব চ্যানেল নিষিদ্ধ করলো ভারত। একই সঙ্গে সংবাদমাধ্যমগুলোকেও দেওয়া হয়েছে কড়া সতর্কবার্তা।

রোববার (২৮ এপ্রিল) এক নির্দেশনায় এসব পদক্ষেপের কথা জানায় ভারতের কেন্দ্রীয় স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয়।

নিষিদ্ধ চ্যানেলগুলোর তালিকায় রয়েছে পাকিস্তানের শীর্ষ সংবাদমাধ্যম ডন, জিও নিউজ, এআরওয়াই নিউজ, বোল নিউজ, সামা টিভিসহ বেশ কয়েকজন সাংবাদিকের ব্যক্তিগত ইউটিউব চ্যানেলও।

ভারতীয় কর্তৃপক্ষের অভিযোগ, এই চ্যানেলগুলো সেনাবাহিনী ও নিরাপত্তা বাহিনীর বিরুদ্ধে ভুয়া তথ্য ছড়িয়ে উত্তেজনা বাড়াচ্ছিল। সম্প্রতি কাশ্মিরের পেহেলগামে সন্ত্রাসী হামলায় ২৫ পর্যটক এবং এক কাশ্মীরি নাগরিক নিহত হওয়ার পরই এমন সিদ্ধান্ত নেয় দিল্লি।

এছাড়া, ব্রিটিশ সংবাদমাধ্যম বিবিসির প্রতিবেদন নিয়েও আপত্তি তুলেছে ভারত। তাদের অভিযোগ, বিভ্রান্তিকর শিরোনাম দিয়ে পরিস্থিতি আরও জটিল করে তুলছে বিবিসি।

কাশ্মিরের রক্তাক্ত ঘটনার পর দুই দেশের সম্পর্ক যে আরও তপ্ত পথে হাঁটছে, তা যেন স্পষ্ট হলো দিল্লির এই নতুন পদক্ষেপে।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
মেসির কাছে ক্ষমা চাইলেন মমতা ব্যানার্জি

মেসির কাছে ক্ষমা চাইলেন মমতা ব্যানার্জি